Марк Мур (Citizen Systems Europe)

Логотип компании
18.05.2016
Марк Мур (Citizen Systems Europe)
Марк Мур назначен новым управляющим директором Citizen Systems Europe.

Citizen Systems Europe объявляет о назначении Марка Мура управляющим директором в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Он приходит на этот пост после десяти лет пребывания в компании качестве директора по продажам и маркетингу и становится первым управляющим директором европейцем (до сих пор эту должность занимали представители японского офиса компании).

Марк Мур будет возглавлять офис в Штутгарте и филиал в Великобритании. Новый управляющий директор ставит перед собой цель – расширение присутствие компании Citizen в Ближневосточном регионе и в странах Африки, включая такие развивающиеся рынки, как ЮАР и Иран.

Марк Мур имеет многолетний опыт работы в отрасли. До прихода в компанию Citizen в течение пяти лет он занимал должность директора по продажам по региону EMEA в компании Zebra Technologies. Новый глава Citizen Systems Europe также имеет ряд личных достижений, таких как пять лет службы в звании лейтенанта Королевской артиллерии и представление Великобритании на лыжных состязаниях во время Зимних Олимпийских Игр 1984 года в Сараево.

Марк заменил Морихито Сузуки, который после пяти лет пребывания в компании Citizen Systems Europe на посту управляющего директора, теперь передает свой европейский опыт Citizen Systems Japan, где он приступает к новым обязанностям.

Похожие статьи