Джованни Ди Филиппо (Riverbed)

Логотип компании
06.04.2016
Джованни Ди Филиппо (Riverbed)
Джованни Ди Филиппо назначен вице-президентом Riverbed по работе с партнерами в регионе EMEA.

Компания Riverbed Technology объявила о назначении Джованни Ди Филиппо на должность вице-президента по работе с партнерами в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Он будет отвечать за стратегию развития партнерского канала, нацеленную на максимизацию выгоды для клиентов, расширение присутствия на рынке, развитие партнерской экосистемы и рост продаж. Джованни Ди Филиппо будет подчиняться Кристиану Тайрегоду, старшему вице-президенту в странах EMEA.

Джованни Ди Филиппо имеет более чем 25-летний опыт руководства на самых высоких позициях в сфере глобальных канальных продаж. Он перешел в Riverbed из SAP, где был вице-президентом подразделения Global Strategic System Integrator (GSSI) и отвечал за видение, цель, стратегию бизнеса реселлеров, а также за расширение бизнеса глобальных GSSI-партнеров SAP.

До прихода на работу в SAP в 2012 году возглавлял подразделение партнеров и глобальных стратегических альянсов на развивающихся рынках в Cisco Systems в регионе, включающем в себя более 40 стран – Центральную Восточную Европу (ЦВЕ), Содружество Независимых Государств (СНГ) и Ближний Восток. Он работал с партнерским сообществом мирового класса, состоящим из более чем 2500 участников.

Похожие статьи