Сергей Дружченко («Энвижн Груп»)

Логотип компании
17.02.2016
Сергей Дружченко («Энвижн Груп»)
«Энвижн Груп» объявила о новом назначении в руководстве компании. Позицию вице-президента по технике занял Сергей Дружченко, до этого возглавлявший техническую дирекцию Московского региона ПАО «ВымпелКом».

«Энвижн Груп» объявляет о новом назначении в руководстве компании. Позицию вице-президента по технике занял Сергей Дружченко, до этого возглавлявший техническую дирекцию Московского региона ПАО «ВымпелКом».

Сергей Дружченко возглавит технический блок компании. В рамках формирования и реализации технической стратегии «Энвижн Груп» он будет курировать такие вопросы, как планирование ресурсов организации, развитие сервисного обслуживания и разработка новых технологических решений для корпоративных заказчиков. Также с целью максимизации синергии, достигаемой за счет интеграции с компанией «Мобильные ТелеСистемы», Сергей будет координировать процесс взаимодействия технических подразделений «Энвижн Груп» с соответствующей функцией МТС.

Биографическая справка

Сергей родился 6 июля 1972 года в Москве. В 1995 году окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности «Радиотехника». В 2010 году прошел профессиональную переподготовку в Московском государственном университете на факультете «Высшая школа управления и инноваций». Имеет степень магистра менеджмента.

Карьера Сергея в телекоммуникационной отрасли началась в 1999 году в компании МТС, куда он пришел на должность старшего технического специалиста. С 2009 года Сергей возглавлял техническую функцию Макро-региона «Центр», а с 2011 года являлся техническим директором Макро-региона «Москва». Последнее место работы Сергея до прихода в «Энвижн Груп» – ПАО «ВымпелКом», где он занимал позицию технического директора Московского региона.

Хобби Сергея – хоккей, а также фото- и видеомонтаж.

Похожие статьи