Фил Харрис (Riverbed Technology)

Логотип компании
03.02.2016
Фил Харрис (Riverbed Technology)
Фил Харрис занял должность старшего вице-президента и главного директора по стратегическому развитию, а Джонатан Прайс стал вице-президентом и руководителем департамента системных архитекторов и инженеров в EMEA.

Компания Riverbed Technology объявила о новых назначениях.

Фил Харрис занял должность старшего вице-президента и главного директора по стратегическому развитию, а Джонатан Прайс стал вице-президентом и руководителем департамента системных архитекторов и инженеров в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Фил Харрис (Riverbed Technology). Рис. 1
Джонатан Прайс

До прихода в Riverbed Джонатан Прайс был старшим директором департамента системных инженеров компании CA Technologies в регионе EMEA. Более чем 16-летний опыт работы Прайса поможет ему усилить департамент системных архитекторов и инженеров Riverbed, а также формировать и развивать команды в различных регионах Европы.

Фил Харрис будет отвечать за формирование архитектурного подхода Riverbed к программно-управляемым сетевым решениям нового поколения. В его задачи войдет консультирование по долгосрочной технологической и бизнес-стратегии, контроль развития компании, включая сделки по слиянию и поглощению. Также он возглавит в Riverbed направление работы с технологическими стратегическими альянсами и OEM-партнерами.

Фил Харрис перешел в Riverbed из BMC Software, где он занимал должность главного технического директора и отвечал за бизнес, технологии и общую стратегию роста компании. До этого Харрис был главным директором по стратегическим вопросам и вице-президентом по стратегии и развитию платформ в компании VCE, а также 20 лет проработал в Cisco главным техническим директором подразделения виртуализации и облачных технологий.

Похожие статьи