Илья Звонов (Schneider Electric)

Логотип компании
02.07.2015
Илья Звонов (Schneider Electric)
Илья Звонов вступает в должность вице-президента бизнес-подразделения «Проекты через партнеров, здания и экобизнес» в России.

Компания Schneider Electric объявляет об изменениях в составе руководства компании. Илья Звонов вступает в должность вице-президента бизнес-подразделения «Проекты через партнеров, здания и экобизнес» в России, а на занимаемый им ранее пост вице-президента бизнес-подразделения «Информационные технологии» (IT Business) в России и СНГ назначается Наталия Макарочкина.

Илья Звонов руководил бизнес-подразделением «Информационные технологии» с 2010 года, до этого более четырех лет возглавлял представительство компании APC в России и СНГ. В качестве руководителя управления «Проекты через партнеров, здания и экобизнес» он будет развивать традиционный для Schneider Electric партнерский бизнес в области оборудования низкого напряжения во всех сегментах рынка.

Наталия Макарочкина имеет богатый опыт управления продажами и операционной деятельностью подразделений и региональных офисов крупных корпораций в России и СНГ, среди которых: Hewlett Packard, Philips Medical Systems, 3Com, RAD Dаta Communications и Oracle. В рамках занимаемой должности она будет отвечать за стратегию продаж и развитие бизнеса «Информационные технологии» в России и странах СНГ.

Похожие статьи