Максим Тамбиев (Forrester Research)

Логотип компании
19.05.2015
Максим Тамбиев (Forrester Research)
Новым директором по России международной аналитической компании Forrester Research назначен Максим Тамбиев.

Международная аналитическая компания Forrester Research и ее российский представитель компания in4media объявили о назначении нового Country Manager Forrester по России, которым стал Максим Тамбиев, известный аналитик и консультант российского рынка информационных и бизнес-технологий.

Назначение связано с расширением бизнеса Forrester в России, а также с новой стратегией развития бизнеса Forrester в укрупненном регионе Восточная Европа и страны Балтии. Сергей Македонский, с 2008 года руководивший развитием бизнеса Forrester в России, перешел на позицию регионального директора Forrester по Восточной Европе и странам Балтии.

Максима Тамбиев начал работать в компании Price Waterhouse в 1993 г. в отделе управленческого консалтинга. В 1996 г. перешел в МДМ-банк, где в качестве вице-президента создал и возглавил Управление информационных технологий. После нескольких лет работы в банке, в начале 2000 г., вместе с партнерами организовал компанию Info Industries Group (IIG), специализирующуюся на ИТ-консалтинге, разработке и внедрении корпоративных информационных систем. С 2004 по 2010 год работал директором департамента ИТ банка «Петрокоммерц». С 20 11 г. вернулся к развитию компании IIG и ряда других стартап-проектов.

Похожие статьи