Андрей Тищенко (WD)

Логотип компании
16.03.2015
Андрей Тищенко (WD)
Компания WD, подразделение Western Digital, сообщила о назначении Андрея Тищенко на должность главы российского представительства.

Компания WD, подразделение Western Digital, сообщила о назначении Андрея Тищенко на должность главы российского представительства. Он будет руководить бизнесом компании в РФ, странах СНГ и Балтии. Бывший глава Михаил Кристев принял решение покинуть компанию.

Компания WD реорганизовывает свою структуру, меняя подход к развитию маркетингового направления во всех региональных подразделениях. Процессы консолидации, которые происходили на рынке устройств для хранения данных за последние несколько лет, затронули и внутреннюю структуру компании. Новая маркетинговая стратегия объединила два департамента, которые до настоящего времени существовали самостоятельно – бизнес-компонентов и брендовые продукты.

Андрей Тищенко – один из старейших сотрудников WD в России: он развивал брендовые продукты компании на территории России и в странах СНГ, а в последствии возглавил продажи готовых изделий WD в Восточной Европе. Он закончил Московский энергетический институт в 2000 году по специальности «Релейная защита и автоматизация». Карьеру в IT-канале начал с должности менеджера по закупкам в компании Sunrise. В компании WD работает с первых дней основания российского представительства в 2006 году.

Источник: Пресс-служба WD

Похожие статьи