Теппо Халонен (Riverbed Technology)

Логотип компании
12.03.2015
Теппо Халонен (Riverbed Technology)
Теппо Халонен назначен региональным вице-президентом в странах Северной, Восточной Европы и России. Кристиан Тайрегод получил должность старшего вице-президента в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Теппо Халонен (Teppo Halonen) назначен региональным вице-президентом в странах Северной, Восточной Европы и России. Кристиан Тайрегод (Kristian Thyregod) получил должность старшего вице-президента в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

На новой должности Теппо Халонен будет отвечать за развитие бизнеса, стратегическое позиционирование и продвижения полной линейки решений Riverbed в странах Северной, Восточной Европы и России.

Теппо Халонен начал свою карьеру в компании Riverbed в 2012 году на позиции регионального директора по работе с поставщиками услуг, отвечая за развитие бизнеса в странах Северной Европы. До прихода в Riverbed, более 10 лет проработал в корпорации Tieto.

Теппо Халонен (Riverbed Technology). Рис. 1

Кристиан Тайрегод будет работать под началом Пола Монтфорда, старшего вице-президента и старшего директора по продажам Riverbed. В новой должности с более широкими полномочиями Кристиан Тайрегод будет отвечать за стратегию продаж в регионе ЕМЕА, ее реализацию и результаты.

Кристиан Тайрегод присоединился к компании в августе 2013 года в качестве вице-президента по продажам бизнес-подразделения Riverbed SteelCentral в EMEA, курируя полный процесс продаж портфолио продуктов по управлению производительности. До Riverbed возглавлял бизнес-подразделения компании CA Technologies в регионе ЕМЕА для двух рыночных сегментов: «новые корпоративные клиенты» и «быстрорастущие рынки». Также занимал ведущие руководящие должности в компаниях Navision, IBM и EMC.

Похожие статьи