Скотт Доддс (VMware)

Логотип компании
03.03.2015
Скотт Доддс (VMware)
Компания VMware сообщила о  назначении Скотта Доддса (Scott Dodds) вице-президентом по работе с каналом и стратегическими партнерами в регионе EMEA.

Компания VMware сообщила о назначении Скотта Доддса (Scott Dodds) вице-президентом по работе с каналом и стратегическими партнерами в регионе EMEA.

Он будет отвечать за развитие канала продаж VMware и сотрудничество с партнерами в регионе, а также за сегмент заказчиков СМБ, организацию работы с малыми и средними компаниями через канал продаж VMware и стратегических партнеров.

Предыдущим местом работы Скотта Доддса была компания Microsoft, в которой он в течение 11 лет занимал различные руководящие должности в сфере продаж, разработок и развития бизнеса. В последнее время отвечал за развитие решений для СМБ и партнерского бизнеса в Восточной Европе. Он занимал соответствующую должность на протяжении 18 месяцев. За 30-летнюю карьеру в отрасли высоких технологий получил большой опыт управления каналом продаж в Европе и в других крупных ИТ-компаниях, таких как Acer и Compaq.

Похожие статьи