Сергей Невструев («МТТ Инновации»)

Логотип компании
25.12.2014
Сергей Невструев («МТТ Инновации»)
«МТТ Групп», управляющая телекоммуникационными, медиа и ИТ-активами, объявила о назначении Сергея Невструева генеральным директором компании «МТТ Инновации», входящей в группу компаний МТТ.

«МТТ Групп» объявила о назначении Сергея Невструева генеральным директором компании «МТТ Инновации», входящей в группу компаний МТТ.

На посту руководителя «МТТ Инновации», ключевой задачей Сергея Невструева является вывод и продвижение на зарубежные рынки продуктов на базе телекоммуникационной VoIP-платформы МТТ. Под его руководством будут разрабатываться востребованные международными компаниями и интернет-сервисами решения на базе разработанного API (интерфейса программирования приложений) к VoIP-решениям ОАО «МТТ».

Биографическая справка:

Сергей Невструев с отличием окончил МГТУ им. Баумана по специальности «инженер-системотехник». Карьера Сергея Невструева началась в компании Cybiko, где он с 2000 года последовательно занимал должности программиста, руководителя проектов и менеджера по продажам. В 2006-2013 годах Сергей отвечал за развитие мобильного бизнеса в «Лаборатории Касперского», а в начале 2013 года возглавил стартап «Антурис», продвигавший облачный сервис для мониторинга IT инфраструктуры.

Похожие статьи