Петр Ефимов (ГК «Информзащита»)

Логотип компании
22.12.2014
Петр Ефимов (ГК «Информзащита»)

Петр Ефимов

По решению акционеров Петр Ефимов, президент ГК и один из ее основателей, назначен генеральным директором системного интегратора «Информзащита» и принимает на себя функции оперативного управления.

Группа компаний «Информзащита» сообщила об изменениях в руководстве. По решению акционеров Петр Ефимов, президент ГК и один из ее основателей, назначен генеральным директором системного интегратора «Информзащита» и принимает на себя функции оперативного управления. При этом он продолжит курировать деятельность остальных компаний, входящих в Группу.

ГК «Информзащита» специализируется в области обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем управления более 19 лет и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка ИБ. Помимо системного интегратора, в Группу входит еще четыре компании, специализирующиеся на разработке ПО и систем защиты информации, а также аттестационных и образовательных услугах: «Код безопасности», «ТрастВерс», «Национальный аттестационный центр» и Учебный центр «Информзащита».