Эндрю Линтелл (HID Global)

Логотип компании
10.06.2014
Эндрю Линтелл (HID Global)
Компания HID Global объявила о назначении Эндрю Линтелла (Andrew Lintell) директором по продажам в сфере идентификации личности (Identity Assurance) в регионе EMEA.

Компания HID Global объявила о назначении Эндрю Линтелла (Andrew Lintell) директором по продажам в сфере идентификации личности (Identity Assurance) в регионе EMEA. Эндрю Линтелл подотчетен Харму Радстааку (Harm Radstaak), управляющему директору HID Global по региону EMEA. Линтелл будет отвечать за стратегическое развитие и продвижение в регионах направления бизнеса компании, связанного с идентификацией личности.

Обладая более чем 15-летним опытом работы в сфере ИТ-безопасности, Эндрю привнесет в команду HID Global все богатство знаний и обширную экспертизу. Он будет играть важную роль в дальнейшей реализации стратегии развития бизнеса Identity Assurance в регионе EMEA.

До прихода в HID Global Эндрю Линтелл руководил направлением информационной безопасности в таких компаниях, как Microsoft, Computer Associates и McAfee, а также являлся одним из сооснователей компании Crisp Thinking, новатора в области управления контентом. Линтелл пришел в команду HID Global, оставив пост вице-президента канала продаж в Европе компании Kaspersky Lab.