Сергей Щербаков («Белый Ветер»)

Логотип компании
25.03.2014
Сергей Щербаков («Белый Ветер»)
Розничная сеть бытовой и компьютерной техники «Белый Ветер» объявляет  о назначении на должность генерального директора Сергея Щербакова.

Розничная сеть бытовой и компьютерной техники «Белый Ветер» объявляет о назначении на должность генерального директора Сергея Щербакова. Данила Васкевич, ранее занимавший пост генерального директора, завершает работу в «Белом Ветре» и продолжит свою карьеру вне компании.

Сергей Щербаков пришел в компанию в 2006 году на должность директора регионального филиала. В 2010 году он стал заместителем директора по региональному развитию сети, а с 2011 года возглавлял дирекцию по развитию компании «Белый Ветер».

«За 2013 год наша компания открыла 75 торговых точек. Это большой рывок вперед. На сегодняшний день сеть насчитывает 192 магазина в различных регионах России. Общая торговая площадь «Белого Ветра» увеличилась в 2013 году на 30% по сравнению с 2012. Мы будем продолжать развивать наш он-лайн гипермаркет Digital.ru, показавший хороший результат за прошлый год (оборот увеличился на 49%), программу обмена "Трейд-Ин", программу лояльности "Люди Ветра" и многие другие бизнес-инициативы», - заявил Сергей Щербаков.