Василий Дягилев (Check Point в России и СНГ)

Логотип компании
09.12.2013
Василий Дягилев (Check Point в России и СНГ)
Компания Check Point Software Technologies объявила о назначении Василия Дягилева на должность главы представительства Check Point в России и странах СНГ.

Компания Check Point Software Technologies объявила о назначении Василия Дягилева на должность главы представительства Check Point в России и странах СНГ. На данной позиции Василий будет отвечать за управление локальной командой Check Point, повышение операционной эффективности и увеличение доли компании на рынке, работу с партнерами и заказчиками по оказанию консалтинговых услуг, с целью усиления регионального присутствия и развития партнерской сети в России и странах СНГ.

До присоединения к команде Check Point Василий Дягилев работал в «Microsoft Россия», где возглавлял сегмент продаж корпоративным клиентам (крупные и средние организации). Он обладает обширным опытом в секторе ИТ-безопасности: в течение более четырех лет Василий отвечал за развитие бизнеса компании «Лаборатория Касперского» в странах развивающихся рынков (Восточная Европа, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка). В 2011 году он достиг должности управляющего директора региона, осуществляя руководство девятью локальными офисами по всему миру и партнерской сетью, действующей в более чем 100 странах.