Владимир Шилин («ВымпелКом»)

Логотип компании
09.12.2013
Владимир Шилин («ВымпелКом»)
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о назначении Владимира Шилина на должность директора Уральского региона ОАО "ВымпелКом".

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о назначении Владимира Шилина на должность директора Уральского региона ОАО "ВымпелКом". В должности регионального директора Владимир Шилин будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса в рамках 8 филиалов Уральского региона: Екатеринбургского, Челябинского, Тюменского, Курганского, Пермского, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского.

До недавнего времени Владимир занимал должность директора по корпоративному бизнесу Уральского региона ОАО «ВымпелКом». За короткое время он сумел создать одну из лучших команд в блоке корпоративного бизнеса, которая достигла выдающихся результатов и регулярно получала внутренние награды Компании. Под его руководством за 3 последних года была удвоена доля рынка по доходам от мобильной связи на корпоративном рынке Урала. В числе достижений Владимира - успешная реализация интеграции «Билайн» и «Голден Телеком» в Уральском регионе, запуск фиксированного бизнеса в Челябинске, качественная интеграция девяти приобретенных компаний ОАО «ВымпелКом» в Уральском регионе.

На позиции регионального директора Владимир сменил Андрея Курданова, который покинул компанию. Данное назначение вступает в силу с 4 декабря 2013 года. 4 декабря также исполняется ровно 10 лет, как Владимир Шилин пришел работать в ОАО ВымпелКом на должность специалиста екатеринбургского колл-центра «Билайн», Владимир является самым молодым региональным директором ОАО «ВымпелКом» и одним из самых молодых топ-менеджеров сферы телекоммуникаций России.