Николь Анасенес (Infor)

Логотип компании
09.12.2013
Николь Анасенес (Infor)
Ранее Анасенес занимала посты вице-президента и финансового директора в бизнес-подразделении промежуточного ПО компании IBM, где она помогла значительно улучшить операционную эффективность и одновременно запустить и развить новые направления бизнеса, такие как безопасность и мобильные приложения, а также участвовала в интеграции нескольких поглощенных компаний.

Компания Infor объявила о назначении Николь Анасенес (Nicole Anasenes) на должность финансового директора компании. Анасенес, вошедшая в команду Infor в ноябре 2013 г., и подчиняющаяся непосредственно исполнительному директору Чарльзу Филлипсу (Charles Phillips), будет базироваться в штаб-квартире компании на Манхэттене.

Ранее Анасенес занимала посты вице-президента и финансового директора в бизнес-подразделении промежуточного ПО компании IBM, где она помогла значительно улучшить операционную эффективность и одновременно запустить и развить новые направления бизнеса, такие как безопасность и мобильные приложения, а также участвовала в интеграции нескольких поглощенных компаний. Кроме этого она работала в должности вице-президента и финансового директора бизнес-подразделения облачных технологий IBM, способствуя становлению направления облачных вычислений в этой компании, а также директором по развивающимся рыкам в IBM Global Technology Services.

Анасенес имеет диплом MBA от Wharton School Университета Пенсильвании и степень бакалавра Нью-Йоркского Университета.

Анасенес — четвертая женщина в команде топ-менеджеров Infor. Кроме нее руководящие посты в компании занимают главный операционный директор Пэм Мерфи (Pam Murphy), старший вице-президент по глобальной поддержке Мэрилон Макгиннис (Marylon McGinnis) и старший вице-президент по глобальному управлению лицензиями и техническому обслуживанию Мэри Трик (Mary Trick). Ранее в этом году Infor представил внутреннюю инициативу по карьерному продвижению женщин Women’s Infor Network, которая выражается в поддержке профессионального развития женщин внутри компании.