Виктория Эспинель (BSA)

Логотип компании
02.09.2013
Виктория Эспинель (BSA)
Ассоциация производителей программного обеспечения BSA | The Software Alliance объявила о назначении Виктории Эспинель (Victoria Espinel),  ранее занимавшей пост первого координатора по охране интеллектуальной собственности в администрации Барака Обамы, на должность президента и главного исполнительного директора BSA. Она приступает к исполнению своих обязанностей с 3 сентября 2013 года.

Ассоциация производителей программного обеспечения BSA | The Software Alliance объявила о назначении Виктории Эспинель (Victoria Espinel), ранее занимавшей пост первого координатора по охране интеллектуальной собственности в администрации Барака Обамы, на должность президента и главного исполнительного директора BSA. Она приступает к исполнению своих обязанностей с 3 сентября 2013 года.

До этого назначения Виктория Эспинель работала в администрации президента Барака Обамы в должности первого координатора по защите интеллектуальной собственности – на этот пост она была назначена решением Сената США в декабре 2009 года. Еще раньше она работала в администрации президента Дж. Буша-младшего и занимала должность старшего юрисконсульта в офисе американского торгового представителя, а затем была назначена на пост первого заместителя торгового представителя США по вопросам интеллектуальной собственности и инноваций. До этого г-жа Эспинель работала адвокатом в частной практике Covington & Burling в Лондоне и в Вашингтоне, а также в Sidley Austin в Нью-Йорке.