Андрей Надеин (Ай-Теко)

Логотип компании
11.04.2013
Андрей Надеин (Ай-Теко)
Компания «Ай-Теко» сообщила о новом назначении: в должность генерального директора отделения «Ай-Теко Бизнес Консалтинг» вступил Андрей Надеин.

Компания «Ай-Теко» сообщила о новом назначении: в должность генерального директора отделения «Ай-Теко Бизнес Консалтинг» вступил Андрей Надеин. В его задачи войдут разработка, реализация и развитие стратегии компании в направлении консалтинга.

Андрей Надеин имеет большой опыт работы в области автоматизации крупных горно-металлургических предприятий и компаний нефтегазового сектора России, Казахстана и Украины. До прихода в «Ай-Теко» он занимал пост заместителя генерального директора SAP СНГ по капиталоемким отраслям промышленности, транспорту и ритейлу. До этого в течение пяти лет возглавлял представительство «Минком» (занимается разработкой и внедрением систем управления для предприятий горнодобывающей, металлургической промышленности и энергетики — по России и СНГ. Ранее Андрей Надеин занимал руководящие позиции в компании VDI (Москва), специализирующейся на заказной разработке ПО, и в одном из крупных российских системных интеграторов TopsBI.