Анна Бойко («МТТ»)

Логотип компании
03.04.2013
Анна Бойко («МТТ»)
«Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) объявил о назначении Анны Бойко на должность директора по корпоративным коммуникациям. Данная должность вводится в компании впервые.

«Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, объявил о назначении Анны Бойко на должность директора по корпоративным коммуникациям. Данная должность вводится в компании впервые.

В задачи Анны Бойко на новой должности войдет разработка и реализация коммуникационной стратегии группы компаний, управление корпоративным брендом, поддержка ключевых проектов и продуктов компании в СМИ. В компетенции нового директора по корпоративным коммуникациям будут также находиться такие направления, как выставочная деятельность, благотворительные и социальные проекты, взаимодействие с отраслевыми и некоммерческими ассоциациями и организациями.

Бойко Анна окончила факультет журналистики Кишиневского Государственного Университета; получила дополнительное образование в АНХ при Правительстве РФ - по специальности «менеджмент», в МГИМО (У) МИД РФ - по специальности «международный маркетинг».

C 2011 по 2012 год занимала должность директора департамента по корпоративным коммуникациям АНК «Башнефть».

С 2007 по 2011 год работала в ВАО «Интурист» в должности вице-президента по внешним связям.

До прихода в «Интурист» занимала различные руководящие должности в российских телекоммуникационных компаниях:

В 1996 году пришла на работу в «Московскую городскую телефонную сеть», где последовательно занимала должности пресс-секретаря, руководителя пресс-службы, начальника управления по информации и связям с общественностью ОАО МГТС.

С 2003 по 2007 год работала директором департамента по связям с общественностью компании «Система Телеком», управляющей телекоммуникационными активами АФК «Система».

В 2007 году – директор по связям с общественностью компании «Комстар-Объединенные Телесистемы».