Мстислав Емец («Борлас»)

Логотип компании
26.03.2013
Мстислав Емец («Борлас»)
Консалтинговая группа «Борлас» обявила о назначении Мстислава Емца вице-президентом по региональному развитию.

Консалтинговая группа «Борлас» обявила о назначении Мстислава Емца вице-президентом по региональному развитию. На этой позиции он будет отвечать за развитие бизнеса в странах бывшего СССР и Восточной Европы, координацию работы региональных компаний и интеграционные процессы в рамках группы. В «Борлас» Мстислав перешел с должности руководителя представительства Oracle East Central Europe Services BV в Украине.

Мстислав Емец обладает большим опытом развития бизнеса на IT-рынке Украины и России. С 1993 года он занимал руководящие должности в различных ИТ-компаниях, где отвечал за разработку стратегии бизнеса, развитие практик и направлений, работу со стратегическими клиентами.

· В 1989 г. закончил механико-математический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (ранее Киевский государственный университет им. Т.Г. Шевченко)

· С 1989 по 1993г. работал в Институте электродинамики Академии Наук Украины

· В 1993 перешел в корпорацию «Квазар-Микро» на позицию менеджера Дивизиона системной интеграции, позже занимал должности заместителя директора, члена Правления компании.

· C 1996 работал в Представительстве Oracle в Украине и Молдове, где возглавлял Департамент по работе с партнерами, а затем руководил Департаментом по бизнес-приложениям.

· В 2005 назначен генеральным директором компании «Борлас Украина»

· В 2011 возглавил Представительство Oracle East Central Europe Services BV в Украине.