Елена Данилова («Борлас»)

Логотип компании
05.03.2013
Елена Данилова («Борлас»)
Консалтинговая группа «Борлас» объявила о восстановлении практики HR-консалтинга.

Консалтинговая группа «Борлас» объявила о восстановлении практики HR-консалтинга. Для развития этого направления создан департамент управления человеческим капиталом, который, вернувшись в компанию, возглавила эксперт Елена Данилова. Под ее руководством объединены команды HR-консультантов и специалистов по внедрению HR-систем Oracle. Таким образом «Борлас» сможет предоставить клиентам всесторонние поддержку и набор решений в проектах создания и развития систем управления персоналом.

Елена Данилова перешла сюда с позиции заместителя директора департамента HR-решений IBS. Ранее в 2004-2008 гг. она уже возглавляла практику HR-консалтинга «Борласа».

Краткая биография

• В 1998 окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова.

• С 1996 по 1999г. работала в Институте повышения квалификации госслужащих на кафедре управления персоналом.

• С 1998 по 1999г. руководила проектом «Стратегия и тактика антикризисного управления» в рамках программы по подготовке антикризисных управляющих Федеральная службу по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению РФ.

• В 2000 стала заместителем исполнительного директора в Национальной телекомпании «Уличное телевидение» (Украина).

• В 2001. возглавила направление кадрового консультирования в компании «ПАКК». За время работы под руководством Даниловой реализовано более 40 проектов.

• В 2004 приглашена на должность директора департамента HR-консалтинга КГ «Борлас», где создала одну из наиболее сильных и авторитетных HR-практик на рынке.

• В 2008 году назначена руководителем направления HR-консалтинга IBS, позднее стала заместителем директора департамента HR-решений IBS.