Андрей Курданов («ВымпелКом»)

Логотип компании
05.03.2013
Андрей Курданов  («ВымпелКом»)
Компания «ВымпелКом» (Билайн) объявила о назначении Андрея Курданова на должность директора Уральского региона компании «ВымпелКом».

Компания «ВымпелКом» (Билайн) объявила о назначении Андрея Курданова на должность директора Уральского региона компании «ВымпелКом». Он будет работать в прямом подчинении генерального директора компании и отвечать за развитие всех направлений бизнеса в рамках 8 филиалов Уральского региона: Екатеринбургского, Челябинского, Тюменского, Курганского, Пермского, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского.

Ранее Андрей Курданов являлся членом правления компании «МегаФон» и возглавлял столичный филиал компании. Свою карьеру в «Мегафоне» Андрей начал в 2001 году с позиции начальника группы эксплуатации технического отдела «МСС-Поволжье». С 2001 по 2011 годы Андрей прошел путь от начальника группы эксплуатации до директора поволжского филиала и члена правления «Мегафона». В 2011 году был назначен на должность директора столичного филиала компании.

Андрей Курданов родился в 1968 году в г. Бирск. В 1994 году окончил Московский технический институт связи и информатики по специальности «многоканальная электросвязь» (квалификация «инженер»).