Джефф Панкоттин (Riverbed Technology)

Логотип компании
27.02.2013
Джефф Панкоттин (Riverbed Technology)
Компания Riverbed Technology, специализирующаяся на решениях для повышения производительности корпоративных сетей, объявила о том, что Джефф Панкоттин (Jeff Pancottine) назначен старшим вице-президентом и генеральным директором бизнес-подразделения по доставке приложений Riverbed Stingray

Компания Riverbed Technology, специализирующаяся на решениях для повышения производительности корпоративных сетей, объявила о том, что Джефф Панкоттин (Jeff Pancottine) назначен старшим вице-президентом и генеральным директором бизнес-подразделения по доставке приложений Riverbed Stingray. В этой должности Панкоттин будет руководить стратегическими и операционными работами, направленными на ускорение роста компании по всему миру, включая продажи, разработку новых продуктов, маркетинг и расширение каналов сбыта.

Перед тем как прийти в Riverbed, Панкоттин занимал должность вице-президента и генерального директора бизнес-подразделения новых технологий в компании Juniper Networks. Кроме того, он был президентом и CEO компании Daptiv (ранее называлась eProject), где руководил переводом решений для портфельного управления проектами на модель «ПО как услуга» (SaaS).

Кроме того, в течение шести лет Панкоттин занимал высшие должности в компании F5.

Комплексные программные контроллеры доставки приложений Riverbed, разработанные для использования в облачных решениях, функционируют на прикладном уровне сети (Layer 7) и поддерживают развертывание в частных, общедоступных и гибридных облаках. Программное обеспечение Stingray Traffic Manager обеспечивает простоту создания сценариев, содержит удобный интерфейс управления конфигурациями и многофункциональный прикладной программный интерфейс (API), благодаря которому решение, управляемое как приложение, может предоставляться в качестве услуги. Благодаря этому решение лучше подходит для ускорения работы многоуровневых приложений в виртуальных или облачных средах, чем аппаратные балансировщики нагрузки.