Андрей Голов («Код Безопасности»)

Логотип компании
21.12.2012
На пост генерального директора компании «Код Безопасности» назначен Андрей Голов, ранее возглавлявший коммерческую дирекцию компании.

На пост генерального директора компании «Код Безопасности» назначен Андрей Голов, ранее возглавлявший коммерческую дирекцию компании. Анатолий Шарков, ранее руководивший компанией «Код Безопасности», возглавил новый департамент, который будет выполнять заказные разработки, обеспечивающие реализацию стратегически важных проектов по защите информации для ключевых клиентов компании.

Биографическая справка

Андрей Голов родился в 1976 году в городе Москве. Имеет три высших образования: закончил Академию ФСБ по специальности «прикладная математика», Академию маркетинга и менеджмента по специальности «Финансовый анализ» и ВШБ МИРБИС по специальности «Управление ИТ» (МВА). Является сертифицированным аудитором информационных систем (CISA), сертифицированным специалистом в области информационной безопасности (CISSP), а также специалистом Института непрерывности бизнеса.

Андрей Голов обладает более чем десятилетним опытом работы в области продаж и реализации ИТ и ИБ проектов, работал на руководящих должностях в ряде крупных интеграторов, в которых возглавлял практики консалтинга, а впоследствии продаж услуг по информационной безопасности. В течение последних 3 лет занимал должность заместителя коммерческого директора системного интегратора «Информзащита», специализирующегося на оказании услуг по обеспечению информационной безопасности, а с сентября 2012 года - коммерческого директора «Кода Безопасности».