Джей Кидд и Джонатан Киссейн (NetApp)

Логотип компании
18.10.2012
Джей Кидд и Джонатан Киссейн (NetApp)
Компания NetApp объявила, что Джонатан Киссейн назначен на должность старшего вице-президента и директора по стратегическим вопросам.

Компания NetApp объявила, что Джонатан Киссейн (Jonathan Kissane) назначен на должность старшего вице-президента и директора по стратегическим вопросам. А Джей Кидд (Jay Kidd), работающий в NetApp с 2005 года, назначен техническим директором и старшим вице-президентом.

В зоне ответственности Джонатана Киссейна – все инициативы корпоративного развития NetApp, включая руководство приобретениями и инвестициями в уставный капитал, идентификацию и оценку возможностей технологического сотрудничества, а также целевые стратегические партнерства. Его непосредственным начальником станет Том Джордженс (Tom Georgens), президент и главный исполнительный директор NetApp. Киссейн перешел в NetApp из компании CA Technologies. Киссейн имеет степень Магистра делового администрирования (MBA), полученную в школе бизнеса INSEAD, и степень доктора юриспруденции (JD), полученную в Гарвардской юридической школе.

Джей Кидд будет контролировать четкое соответствие NetApp технологиям и тенденциям в индустрии хранения и управления данными. Непосредственным начальником Кидда станет Маниш Гоэл (Manish Goel), исполнительный вице-президент по решениям NetApp. До нынешнего назначения Кидд руководил стратегией и разработкой решений для систем управления данными NetApp. Прежде чем прийти в NetApp Кидд занимал должность технического директора и вице-президента отделения управления продукцией в Brocade. Он получил степень бакалавра в области электротехнической промышленности и информатики в Принстоне.