Михаил Амарян (АКАДО)

Логотип компании
11.10.2016
Михаил Амарян (АКАДО)
ГК «АКАДО» объявляет о назначении Михаила Амаряна  на должность  управляющего директора  по продажам и обслуживанию на корпоративном рынке ОАО «КОМКОР».

ГК «АКАДО» объявляет о назначении Михаила Амаряна на должность управляющего директора по продажам и обслуживанию на корпоративном рынке ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»).

Перед ним поставлены задачи по усилению позиций «АКАДО Телеком» на корпоративном рынке Москвы, увеличению клиентской базы крупных компаний, предприятий сегмента SOHO, финансовых, кредитных организаций и госструктур, повышению качества услуг и сервиса.

Михаил Амарян родился в 1972 году. Окончил Московский институт стали и сплавов, Московский Технологический университет связи и информатизации, Российскую Академию Государственной службы при Президенте РФ. В разные годы занимал руководящие должности в компаниях «МТУ-Интел», «Рускомнет», «ТелекомСтройИнжиниринг», «Ростелеком» МРФ «Центр», «Эктив Телеком» и других. До настоящего назначения возглавлял представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге - ЗАО «ТКС «Нева».

Похожие статьи