Андрей Ларкин («ВымпелКом»)

Логотип компании
10.01.2018
 Андрей Ларкин («ВымпелКом»)
«ВымпелКом» объявляет о назначении Андрея Ларкина исполнительным вице-президентом, главным финансовым директором компании. Он также войдет в состав правления ПАО «ВымпелКом». На этой позиции Андрей Ларкин сменит Фабрицио Мамбрини...

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Андрея Ларкина исполнительным вице-президентом, главным финансовым директором компании. Он также войдет в состав правления ПАО «ВымпелКом». На этой позиции Андрей Ларкин сменит Фабрицио Мамбрини, который продолжит работу в группе VEON Ltd. и будет курировать финансовые функции бизнес-единиц России и Италии. Ранее Андрей занимал должность заместителя исполнительного вице-президента, главного финансового директора ПАО «ВымпелКом».
Андрей Ларкин родился в 1975 году в Москве. В 1997 году окончил Московский государственный институт международных отношений по специальности экономист по международным экономическим отношениям со знанием иностранного языка. В 2000 году стал членом ассоциации дипломированных бухгалтеров Великобритании (АССА). До прихода в «ВымпелКом» он занимал должность заместителя генерального директора по финансово-экономической деятельности и являлся членом Правления ОСАО «Ингосстрах».

Похожие статьи