Алексей Рыжков (МТС)

Логотип компании
25.01.2018
Алексей Рыжков (МТС)
Компания «МТС» сообщила о назначении Алексея Рыжкова директором филиала МТС в Архангельской области. В обязанности Алексея Рыжкова входит общее руководство филиалом МТС в Архангельской области и НАО, реализация бизнес-стратегии МТС...

Компания «МТС» сообщила о назначении Алексея Рыжкова директором филиала МТС в Архангельской области.

В обязанности Алексея Рыжкова входит общее руководство филиалом МТС в Архангельской области и НАО, реализация бизнес-стратегии МТС: развитие технической инфраструктуры, в том числе, расширение территории покрытия 4G, оптимизация розничной сети, а также вывод на рынок продуктов и услуг компании.
Алексей работает в телекоммуникационной сфере с 2012 года. Карьеру в МТС начал в должности директора департамента по работе с розничным рынком  в регионах СЗФО.  С 2002 по 2014 годы работал на руководящих должностях в подразделениях Hygiene Kinetics Centre, Hero Rus и Nestle, где отвечал за розничное направление бизнеса. С 2016 по 2017 год – занимал позицию заместителя директора макрорегиона «Москва» в «Почте России».
Алексей Рыжков родился в Архангельске в 1974 году. В 1996 году окончил механико-технологический факультет Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова по специальности «инженер-технолог».

Похожие статьи