Татьяна Михайленко (Axis Communications)

Логотип компании
28.03.2018
Татьяна Михайленко (Axis Communications)
Татьяна Михайленко присоединилась к команде Axis Communications в качестве координатора по маркетингу в России. В этой должности она будет отвечать за маркетинговую стратегию компании на российском рынке, фокусируясь как на партнерах и дистрибьюторах, так и на заказчиках...

Татьяна Михайленко присоединилась к команде Axis Communications в качестве координатора по маркетингу в России. В этой должности она будет отвечать за маркетинговую стратегию компании на российском рынке, фокусируясь как на партнерах и дистрибьюторах, так и на заказчиках.
До перехода в Axis Communications Татьяна занимала должность маркетинг-менеджера по работе с партнерами и дистрибьюторами в компании Hewlett Packard Enterprise.
Ранее Татьяна занимала различные должности в отделе маркетинга таких компаний как Oracle, Softline и Autodesk, где отвечала за совместный маркетинг с партнерами и дистрибьюторами. В сферу обязанностей Татьяны входило составление совместных маркетинговых планов, а также проведение стимулирующих программ и мероприятий для партнеров, дистрибьюторов и заказчиков.
Первое высшее образование Татьяна получила по профессии учителя английского и немецкого языка в Липецком государственном педагогическом университете. Кроме того, Татьяна окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Маркетинг».

Похожие статьи