Сяо Хайцзюнь (Huawei Enterprise Business Group в России)

Логотип компании
30.03.2018
Сяо Хайцзюнь (Huawei Enterprise Business Group в России)
Huawei объявила о назначении Сяо Хайцзюня (Xiao Haijun) на должность вице-президента компании и генерального директора Huawei Enterprise Business Group в России. До этого на протяжении последних 4 лет Сяо Хайцзюнь руководил офисом Huawei в Швейцарии...

Huawei объявила о назначении Сяо Хайцзюня (Xiao Haijun) на должность вице-президента компании и генерального директора Huawei Enterprise Business Group в России. В своей новой роли господин Сяо будет отвечать за развитие подразделения корпоративных решений, разработку стратегии и контроль осуществления операционной деятельности, взаимодействие с заказчиками, включая продажи, маркетинг и расширение партнерской сети.
До этого на протяжении последних четырех лет Сяо Хайцзюнь руководил офисом Huawei в Швейцарии, а в течение последнего года занимал пост вице-президента по корпоративным продажам в Западной Европе.
Господин Сяо окончил Хуачжунский университет науки и технологии (Huazhong University of Science & Technology, HUST). Он более 15 лет работает в ИКТ-отрасли, 12 из них он посвятил компании Huawei. С 2006 года он занимал различные руководящие позиции на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Западной Европе.

Похожие статьи