Алексей Грибовский (ПОЗИТРОНИКА)

Логотип компании
27.05.2018
Алексей Грибовский (ПОЗИТРОНИКА)
Алексей Грибовский, возглавивший сеть магазинов ПОЗИТРОНИКА, сменил на этом посту Сергея Крбашьяна,. До своего назначения Алексей Грибовский занимал позицию руководителя отдела развития бизнеса сети ПОЗИТРОНИКА...

Алексей Грибовский, возглавивший федеральную сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, сменил на этом посту Сергея Крбашьяна, успешно руководившего проектом с декабря 2014 года. До своего назначения Алексей Грибовский занимал позицию руководителя отдела развития бизнеса сети ПОЗИТРОНИКА.
Топ-менеджер продолжит развивать концепцию омниканальности, добиваясь дальнейшего увеличения доли онлайн-продаж и повышения коммерческой эффективности. В задачи стратегического руководителя входит расширение географии сети ПОЗИТРОНИКА, увеличение количества торговых точек, оптимизация бизнес-процессов, а также максимизация прибыли партнеров-франчайзи.
Алексей Грибовский родился в Омске. Получил образование по специальности «Врач-педиатр» в Омском государственном медицинском университете, после этого поступил на факультет автоматизации Омского государственного технического университета. В 2006 году он начал свою карьеру в сети ПОЗИТРОНИКА с должности начальника отдела закупок омского филиала. В 2007 году Грибовский был назначен управляющим омского подразделения, а затем, в том же году переехал в Москву и был принят на работу в компанию MERLION на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами. В 2011 году Алексей Грибовский занял позицию менеджера по развитию бизнеса сети ПОЗИТРОНИКА, после чего в 2013 году назначен руководителем отдела развития франчайзинговой сети.

Похожие статьи