Хартмут Томсен (SAP)

Логотип компании
05.07.2018
Хартмут Томсен (SAP)
Хартмут Томсен занял пост президента SAP в Центральной и Восточной Европе, он будет отвечать за развитие и операционную деятельность компании в регионе, с прямым подчинением Адэйру Фокс-Мартину, члену исполнительного совета SAP SE...

Хартмут Томсен занял пост президента SAP в Центральной и Восточной Европе, он будет отвечать за развитие и операционную деятельность компании в регионе, с прямым подчинением Адэйру Фокс-Мартину, члену исполнительного совета SAP SE. Штефан Хохбауэр, ранее занимавший эту должность, станет главой направления Digital Core и глобального подразделения по работе с клиентами, с прямым подчинением Дженниферу Моргану, члену исполнительного совета SAP SE. В зону ответственности Штефана Хохбауэра войдут активности по выводу на рынок продуктов портфолио SAP, в том числе флагманского ERP-решения - SAP S/4HANA Cloud.

Хартмут Томсен присоединился к команде SAP в 2011 году, он отвечал за продажи в регионе MEE, включая подразделения рынка Германии, Швейцарии, Центральной и Восточной Европы (в том числе и Австрию) и СНГ. В течение 4 лет с 2012 года по 2014 год был управляющим директором SAP Germany, в последнее время занимал пост главного операционного директора в регионе MEE и возглавлял облачное подразделение компании.
 
 

Источник: Пресс-служба SAP

Похожие статьи