Алексей Забродин (INLINE Technologies)

Логотип компании
27.07.2018
Алексей Забродин (INLINE Technologies)
INLINE Technologies объявила о назначении на должность технического директора Артема Дрожжина. Ранее занимавший этот пост Алексей Забродин перешел на работу в другую организацию...

Компания INLINE Technologies объявила о назначении на должность технического директора Артема Дрожжина. Ранее занимавший этот пост Алексей Забродин перешел на работу в другую организацию.

В качестве технического директора Алексей будет заниматься развитием центров компетенции INLINE Technologies по ключевым технологическим направлениям, а также расширением ассортимента ИТ-услуг и импортонезависимых решений.

Г-н Дрожжин уже работал в INLINE Technologies, возглавляя отдел корпоративных сетей в 2002–2004 гг. После этого он в течение 8 лет трудился в Cisco, пройдя путь от системного инженера до ведущего менеджера по работе с ОАО «РЖД».

В 2012 г. А. Дрожжин перешел в компанию Avaya на должность технического директора в России и странах СНГ. На этом посту он занимался в том числе сертификацией и локализацией оборудования на территории РФ, развитием регионального центра обучения компании в Москве.

Похожие статьи