Пётр Лепёхин (МГТС)

Логотип компании
16.08.2018
Пётр Лепёхин (МГТС)
Компания «Московская городская телефонная сеть» объявил о назначениях в блоке по продажам и обслуживанию: директором департамента по продажам назначен Пётр Лепёхин, директором департамента обслуживания клиентов — Илья Емелин...

Компания «Московская городская телефонная сеть» объявил о назначениях в блоке по продажам и обслуживанию: директором департамента по продажам назначен Пётр Лепёхин, директором департамента обслуживания клиентов — Илья Емелин.

Петр Лепёхин пришел в МГТС с позиции руководителя по продажам массового рынка ПАО МегаФон. Родился он в 1978 г. В 2000 г. окончил факультет проектирования автомобильных дорог и аэродромов Московского государственного автомобильно-дорожного института. Начал карьеру в телекоммуникациях в 2003 году с должности оператора-консультанта в салоне продаж ЗАО Соник Дуо, бывшем на тот момент дочерней компанией ПАО МегаФон. С 2006 г. по 2017 г. занимал различные руководящие должности в продажах, а также отвечал за взаимодействие с партнерами в ПАО МегаФон.

Илья Емелин пришел в МГТС с позиции директора департамента клиентского обслуживания ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг". Родился в 1986 году. В 2008 году окончил факультет информационных технологий университета Российской академии образования. С 2003 г. по 2011 г. работал на различных должностях, связанных с поддержкой клиентов, в ЗАО “КОМСТАР-Директ” и ОАО "КОМСТАР-ОТС". В 2011-2015 гг. возглавлял отдел абонентского обслуживания в штаб-квартире Компании ТрансТелеКом.

Похожие статьи