Алексей Ясаков (Росбанк)

Логотип компании
06.10.2018
Алексей Ясаков (Росбанк)
Алексей Ясаков назначен на должность директора центра развития цифровых решений для корпоративного и инвестиционного бизнеса Росбанка. Алексей будет курировать реализацию стратегии банка по развитию дистанционного обслуживания...

Алексей Ясаков назначен на должность директора центра развития цифровых решений для корпоративного и инвестиционного бизнеса Росбанка. Алексей будет курировать реализацию стратегии банка по развитию дистанционного обслуживания корпоративных клиентов, включая создание различных цифровых решений, направленных на улучшение клиентского опыта и обеспечение комфортного цифрового взаимодействия между клиентами и банком.

Стратегической задачей Алексея станет усиление позиций Росбанка в части дистанционного обслуживания и развитие удобных и современных клиентских сервисов.

Алексей начал свою карьеру в подразделении бизнес-консалтинга IBM Россия и далее продолжил работу в качестве ведущего консультанта в финансовом секторе консалтинговой компании Deloitte. С 2008 по 2015 год работал в таких компаниях как Тройка Диалог, Deutsche Bank и Data Centric Alliance. С 2015 года отвечал за создание, внедрение и развитие основного канала дистанционного обслуживания – нового интернет-банка "Сбербанк Бизнес Онлайн".

Похожие статьи