Андрей Кучинский (Violin Systems)

Логотип компании
16.10.2018
Андрей Кучинский (Violin Systems)
Компания Violin Systems, производитель флеш-СХД промышленного класса, объявила о возобновлении работы представительства в России. Возглавил российское представительство Андрей Кучинский...

Компания Violin Systems, производитель флеш-СХД промышленного класса, объявила о возобновлении работы представительства в России. Возглавил российское представительство Андрей Кучинский, обладающий многолетним опытом работы в индустрии систем хранения данных. Его послужной список составляют, в том числе, посты директора по продажам в компаниях Hewlett-Packard, EMC, Dell EMC, Lenovo. Будучи частью команды EMC, Андрей Кучинский возглавлял один из крупнейших департаментов, ежегодно показывавший самый быстрый рост объема продаж в российском представительстве. В новой должности он будет управлять развитием бизнеса вендора в регионе. В перечень основных задач, стоящих перед представительством на данный момент, входит обновление информационного поля вендора на российском рынке и рынках стран СНГ, активизация работы в текущих проектах по построению и апгрейду инфраструктуры хранения у заказчиков, обновление квалификации ключевых партнеров и расширение партнерской сети.

Возобновление работы представительства Violin Systems в РФ стало следствием роста интереса к высокопроизводительным системам хранения данных, а также активной позиции самой компании Violin в расширении присутствия в России.

Поставки решений Violin Systems в российский канал осуществляет OCS Distribution.

Источник: Пресс-служба OCS

Похожие статьи