Александр Файн (Virtuozzo)

Логотип компании
25.12.2018
Александр Файн (Virtuozzo)
Г-н Файн имеет обширный опыт в развитии продаж в глобальных технологических компаниях, включая CloudBlue, Ingram Micro, Odin и Parallels. Он стал руководителем Virtuozzo в важный момент, когда компания выходит на рынок гиперконвергентных инфраструктур с решением Virtuozzo Infrastructure Platform...

Компания Virtuozzo сообщила о назначении Александра Файна исполнительным директором. Г-н Файн имеет обширный опыт в развитии продаж в глобальных технологических компаниях, включая CloudBlue, Ingram Micro, Odin и Parallels. Он стал руководителем Virtuozzo в важный момент, когда компания выходит на рынок гиперконвергентных инфраструктур (HCI) с решением Virtuozzo Infrastructure Platform.

MarketsandMarkets оценивает, что рынок гиперконвергентных инфраструктур будет расти на 43,6% ежегодно вплоть до 2022 года и достигнет $12,6 млрд.

Начав работать в Parallels 12 лет назад, Г-н Файн отвечал за работу растущего бизнеса подразделения Parallels Desktop в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Позже он занимался расширением присутствия Parallels в Африке, где он добился заметного роста бизнеса. После приобретения Odin (бизнеса автоматизации сервис-провайдеров в Parallels) компанией Ingram Micro, Александр остался в команде Odin и продолжил руководить продажами в регионе EMEA вплоть до перехода в Virtuozzo.

Похожие статьи