Лю Ян (HUAWEI Consumer Business Group в России)

Логотип компании
02.04.2019
Лю Ян (HUAWEI Consumer Business Group в России)
HUAWEI объявила о назначении Лю Яна (Liu Yang) на должность вице-президента бизнес-подразделения смартфонов HUAWEI в HUAWEI Consumer Business Group в России. Ранее он исполнял обязанности регионального менеджера в HUAWEI Consumer Business Group в Казахстане...

Компания HUAWEI объявила о назначении Лю Яна (Liu Yang) на должность вице-президента бизнес-подразделения смартфонов HUAWEI в HUAWEI Consumer Business Group в России. Ранее он исполнял обязанности регионального менеджера в HUAWEI Consumer Business Group в Казахстане.

Господин Лю Ян пришел в компанию HUAWEI более 15 лет назад. Начав карьеру с позиции менеджера по продажам, за семь лет ему удалось вырасти до регионального директора HUAWEI Consumer Business Group. На протяжении нескольких лет Лю Ян занимался развитием заграничных регионов, а в 2015 году заступил на должность регионального менеджера HUAWEI Consumer Business Group в Казахстане. В 2019 году Лю Ян cтановится вице-президентом подразделения смартфонов HUAWEI в HUAWEI Consumer Business Group в России. Господин Лю Ян имеет степень бакалавра.

Похожие статьи