Саймон Джексон (NEC)

Логотип компании
17.04.2019
Саймон Джексон (NEC)
NEC Display Solutions Europe объявила о назначении Саймона Джексона (Simon Jackson) старшим вице-президентом по продажам в регионе EMEA. Это назначение связано с реализацией NEC глобальной стратегии продаж в регионе...

Компания NEC Display Solutions Europe объявила о назначении Саймона Джексона (Simon Jackson) старшим вице-президентом по продажам в регионе EMEA. Это назначение связано с реализацией NEC глобальной стратегии продаж в регионе.

Саймон Джексон работает в компании NEC более двадцати лет и в последнее время занимал должность вице-президента по стратегическим и вертикальным продажам в регионе EMEA.

На своем новом посту он продолжит работу по увеличению роста продаж в регионе EMEA за счет консолидированного руководства стратегическими, вертикальными и региональными продажами.

Саймон сыграл важную роль в построении, развитии и управлении успешных sales-команд, эффективная работа которых, играет центральную роль в успехе NEC в EMEA.

Помимо этого он недавно возглавил совет Digital Signage Organization (DSO). Эта организация играет весомую роль в индустрии интерактивных технологий. Она служит площадкой для изучения и обмена опытом в области Digital Signage во всех отраслях.

Похожие статьи