Андрей Мартынов возглавил департамент новых проектов GS Group

Логотип компании
03.09.2019
Андрей Мартынов возглавил департамент новых проектов GS Group
Он будет отвечать за управление портфелем проектов холдинга в сфере радиоэлектроники, освоение новых направлений бизнеса, участвовать в формировании стратегии развития существующих продуктов холдинга и в запуске новых продуктов.

Холдинг GS Group объявил о назначении Андрея Мартынова на должность руководителя департамента новых проектов. Он будет отвечать за управление портфелем проектов холдинга в сфере радиоэлектроники, освоение новых направлений бизнеса, участвовать в формировании стратегии развития существующих продуктов холдинга и в запуске новых продуктов.

Андрей Мартынов обладает большим опытом руководства подразделениями продаж, управления проектами, производственного планирования и развития продуктов на предприятиях радиоэлектронной и нефтегазовой отраслей. В GS Group он пришел из компании «Измерон», где руководил комплексными проектами, включающими разработку продукции, запуск в производство, сертификацию и вывод продуктов на российский и зарубежные рынки. До этого Андрей возглавлял отдел производственного планирования и логистики в российском представительстве компании Foxconn.

Г-н Мартынов окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН) по специальностям «Стратегический менеджмент» и «Инновационный менеджмент».

Похожие статьи