Гендиректор «Рексофт» вновь вошел в правление «Руссофт»

Логотип компании
18.12.2019
Гендиректор «Рексофт» вновь вошел в правление «Руссофт»
Правление организации переизбирается раз в год на общем собрании членов РУССОФТ. Александр Егоров входит в правление с момента основания организации в 1999 году.

Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт» (Reksoft) вновь избран в правление НП «РУССОФТ». Правление организации переизбирается раз в год на общем собрании членов РУССОФТ.

Александр Егоров входит в правление РУССОФТ с момента основания организации в 1999 году. В 2019 году его усилия как члена правления организации были, прежде всего, направлены на такие темы как регулирование вопросов интеллектуальной собственности в сфере разработки программного обеспечения и повышение экспортного потенциала отечественных программных продуктов в области импортозамещения.

В 1991 году Александр Егоров основал компанию «Рексофт». Бизнес компании сфокусирован на проектах по цифровой трансформации и контрактной разработке и поддержке ПО и информационных систем для российских и зарубежных заказчиков.

Александр Егоров с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения. Имеет степень MBA Стокгольмской школы экономики.

Похожие статьи