Бриан Тиен назначен вице-президентом по глобальным продажам Zyxel

Логотип компании
Бриан Тиен назначен вице-президентом по глобальным продажам Zyxel
Тиен будет работать в штаб-квартире Zyxel на Тайване и отвечать за разработку и реализацию стратегий продаж, а также контролировать все аспекты проводимых по всему миру программ маркетинга и PR-кампаний.

Zyxel Networks объявила о назначении Бриана Тиена (Brian Tien) на пост вице-президента по глобальным продажам и маркетингу. Тиен принест в компанию накопленный более чем за 20 лет опыт работы в ведущих мировых технологических корпорациях.

Тиен будет работать в штаб-квартире Zyxel на Тайване и отвечать за разработку и реализацию стратегий продаж, которые должны обеспечить устойчивый рост бизнес компании, а также контролировать все аспекты проводимых по всему миру программ маркетинга и PR-кампаний.

Бриан более 20 лет работает в секторе ИКТ и сетевого оборудования в материковом Китае и Юго-Восточной Азии, где руководил каналом продаж, работой с ключевыми заказчиками и развитием бизнеса. Он начал свою карьеру в корпорации Cisco, где 11 лет занимался продажами в материковом Китае.

С 2013 года и до прихода в Zyxel Тиен работал директором по продажам в компании HPE Aruba China. Из своего пекинского офиса он осуществлял общее руководство работой со стратегическими заказчиками, клиентами из коммерческого сектора и SMB, и управлением каналом продаж, а также трансформацией продаж и канала, делая ставку на продвижение решений и сервисов вместе с развитием экосистемы партнеров.

Похожие статьи