Антон Жуковский назначен коммерческим директором «Tele2 Москва»

Логотип компании
Антон Жуковский назначен коммерческим директором «Tele2 Москва»
Ранее Антон занимал позицию руководителя департамента продаж «Tele2 Москва».

Tele2 назначил Антона Жуковского коммерческим директором макрорегиона «Москва». Ранее Антон занимал позицию руководителя департамента продаж «Tele2 Москва».

В задачи Антона Жуковского будет входить планирование и управление коммерческой деятельностью «Tele2 Москва» на массовом и корпоративном рынках. В сфере его ответственности – руководство маркетинговой стратегией региона, развитие сети дистрибуции и абонентского обслуживания.

Ранее Антон занимал должность руководителя департамента продаж макрорегиона «Москва». В 2014-2020 гг. он выстраивал эффективное операционное управление франчайзинговой сетью, развивал ассортимент товаров и услуг розницы Tele2 в соответствии с лучшими российскими и мировыми практиками. Сегодня монобрендовая розница «Tele2 Москва» насчитывает более 570 салонов и модулей.

Антон окончил Уссурийский государственный педагогический институт по двум специальностям: «История» и «Юриспруденция». Карьеру в телекоме он начал с дальневосточного филиала «Мегафона», где прошел путь от старшего менеджера до руководителя отдела продаж.

В 2007 году Антон перешел в головной офис «Мегафона», где занимался взаимодействием с дилерами, в том числе с крупнейшими сотовыми ретейлерами России. В 2009 году возглавил направление по работе с дилерами компании «Мегафон». 

В 2010 году Жуковский стал заместителем генерального директора группы компаний «Арена», возглавив направления коммерции, маркетинга, финансов, операционной эффективности и управления новыми бизнесами. Затем перешел в компанию «Скайлинк», заняв должность директора департамента управления внешними каналами продаж. 

В 2012 году Антон перешел в макрорегиональный филиал «Москва» компании «Ростелеком», где возглавил департамент организации продаж и обеспечил интеграцию «Скайлинка» и «Ростелекома» в коммерческой деятельности.

В 2014 году он присоединился к команде Tele2 в качестве руководителя департамента продаж макрорегиона «Москва». В 2016 году Антон был признан лучшим сотрудником Tele2, став обладателем главной корпоративной награды – «Достижение года».

Похожие статьи