Константин Борман назначен управляющим директором IXcellerate

Логотип компании
12.05.2020Автор
Константин Борман назначен управляющим директором IXcellerate
15 последних лет Константин занимал руководящие позиции в крупных коммерческих дата-центрах Европы и Азии, в компаниях Interxion, Virtus, Chayora и др.

Константина Бормана компанией в Москве. Основными задачами Бормана станут корпоративное развитие, реализация долгосрочного плана роста в России, привлечение инвестиций и расширение сети кампусов ЦОД, разработка новых сервисов при сохранении уровня качества и политики нейтральности, а также улучшение клиентского сервиса.

Профессиональный опыт Константина составляет более 25 лет, из которых 15 последних он занимал руководящие позиции в крупных коммерческих дата-центрах Европы и Азии, в компаниях Interxion, Virtus, Chayora и др.

Константин с отличием окончил Московский университет тонкой химической технологии (МИТХТ), имеет степень магистра микроэлектроники. Он дополнительно обучался и получил диплом по стратегическому маркетингу и менеджменту бизнес-школы г. Хельсинки, Финляндия. Также Константин прошел обучение по программе «Корпоративные финансы» Лондонской школы бизнеса.

Похожие статьи