Андрей Гулидин назначен коммерческим директором Nexign

Логотип компании
Андрей Гулидин назначен коммерческим директором Nexign
До недавнего времени он возглавлял департамент по работе с клиентами.

В новой роли Андрей будет отвечать за все коммерческое направление Nexign, включая развитие бизнеса, поддержку продаж и работу с действующими клиентами. Ранее этот пост занимал Алексей Волынкин, который спустя 14 лет покинул компанию.

Андрей будет подчиняться напрямую Игорю Горькову, генеральному директору Nexign. Кроме того, коммерческий департамент будет усилен назначением Максима Нартова на позицию директора по развитию бизнеса.

Г-н Гулидин присоединился к Nexign в 2006 в качестве руководителя проекта с одним из крупнейших клиентов компании – «МегаФоном». Позже он занял пост директора по работе с клиентами и совмещал его с позицией директора московского филиала Nexign. Андрей имеет опыт управления крупными проектами как на территории России и СНГ, так и в странах Ближнего Востока, Африки и Азии. В рамках новой должности он сфокусируется на увеличении объемов нового бизнеса в целевых для компании регионах, а также продолжит курировать взаимодействие с ключевыми клиентами.

Максим Нартов займется развитием бизнеса Nexign, наращивая и диверсифицируя клиентский портфель компании. Он будет подчиняться Андрею Гулидину. Максим обладает более чем двадцатилетним опытом работы в телеком-индустрии. В последние годы он занимал должность директора по клиентским решениям Nexign, а ранее – работал на руководящих постах в таких компаниях, как Amdocs, Ericsson и «МегаФон».

 

 

Похожие статьи