В Mail.ru Group кадровые перестановки

Логотип компании
В Mail.ru Group кадровые перестановки
Вице-президентом компании по экосистемным продуктам стала Анна Артамонова.

Вице-президентом компании по экосистемным продуктам стала Анна Артамонова.

Анна будет отвечать за стратегию экосистемы Mail.ru Group, за запуск и развитие проектов в рамках общей системы и выстраивание связей между всеми продуктами компании.

Она будет курировать развитие и рост продуктов, которые связывают элементы экосистемы между собой: единой учетной записи VK Connect, голосового ассистента Маруси, платформы VK Mini Apps, программы лояльности Combo и многих других. Анна поможет встроить все сервисы в систему и интегрировать друг с другом. В экосистему Mail.ru Group входят ВКонтакте и Одноклассники, Почта, Облако и другие сервисы портала Mail.ru, Юла, игровое направление MY.GAMES, проекты Delivery Club и Самокат, сервисы Ситимобил и YouDrive, онлайн-университеты GeekBrains и Skillbox и другие продукты. 

Анна Артамонова работает в Mail.ru Group с 2003 г. В 2010 г. стала вице-президентом компании. До перехода на новую должность руководила бизнес-юнитами Почта и Портал, Instant Messengers и Поиск. Она продолжит курировать это направление, но будет постепенно отходить от операционной работы.

Похожие статьи