Техническое направление RuSIEM возглавит Антон Фишман

Логотип компании
Техническое направление RuSIEM возглавит Антон Фишман
Ведущий эксперт по информационной безопасности, ИТ-технологиям и разработке систем.

Компания «Русием» представила нового технического директора — Антона Фишмана, ведущего эксперта по информационной безопасности, ИТ-технологиям и разработке систем.

Антон Фишман с отличием окончил Академию «РАНХиГС» по специальности «Компьютерные технологии в бизнесе». В период с 2006 по 2015 гг. работал в крупных компаниях и организациях, таких как Систематика, ВСС и Росреестр, занимаясь проектами по разработке систем автоматизации, построению систем безопасности и созданию ИТ-инфраструктуры. В 2015-2017 гг. занимал пост директора по информационным технологиям и проектному бизнесу в компании Incity (Incity,Deseo). С 2017 по 2020 г. являлся руководителем департамента системных решений компании Group-IB.

Своей основной задачей в компании RuSIEM Антон Фишман считает усиление команды проектирования и разработки, а также развитие продукта с учетом перспективных технологических трендов и наиболее значимых вызовов рынка ИБ. Новый технический директор планирует вместе со своей командой вывести систему RuSIEM в лидеры отечественного рынка и выйти на рынки Европы и Азии.

Похожие статьи