Рола Дагер стала руководителем партнерского канала продаж Dell

Логотип компании
Рола Дагер стала руководителем партнерского канала продаж Dell
Она возвращается в Dell после трех лет работы президентом Cisco Systems Canada.

Компания Dell Technologies объявила о назначении с 7 сентября Ролы Дагер (Rola Dagher) новым руководителем партнерского канала продаж. Она будет подчиняться Биллу Сканнеллу (Bill Scannell), президенту по глобальным продажам и работе с клиентами.

Рола Дагер будет определять глобальную партнерскую стратегию, общее видение, отвечать за поддержку и развитие, разработку программ и опыт взаимодействия с партнерами.

Она возвращается в Dell после трех лет работы президентом Cisco Systems Canada. До Cisco руководила продажами и занимала различные руководящие должности в корпоративном сегменте и в группе инфраструктурных решений Dell. До этого в течение 13 лет руководила каналом в компании Bell Canada. Имеет большой опыт в установлении партнерских отношений и упрощении взаимодействия с клиентами.

Рола Дагер сменит Джойс Мюллен (Joyce Mullen), которая после 21-летней карьеры в Dell объявила в июле о своем уходе.

Продажи через партнерский канал теперь согласовываются с лидерами Dell в Cеверной Америке и международными командами, Джоном Бирном (John Byrne) и Ангусом Хегарти (Aongus Hegarty). Также Dell представляет нового руководителя международного канала, Диего Майдалани (Diego Majdalani), чьим непосредственным руководителем будет Ангус Хегарти. Диего Майдалани в течение последних семи лет руководил продажами в регионе Латинской Америки.

Дениз Миллард (Denise Millard) продолжит руководить глобальными альянсами, под непосредственным руководством Билла Сканнелла.


Похожие статьи