Антон Спирин стал коммерческим директором Техносерв Консалтинг

Логотип компании
Антон Спирин стал коммерческим директором Техносерв Консалтинг
На его счету опыт привлечения крупнейших заказчиков и заключение значимых контрактов, а также успешное создание команды по взаимодействию с ВТБ.

«Техносерв Консалтинг» объявил о назначении Антона Спирина новым руководителем коммерческого блока.

Он будет решать задачи по выстраиванию новых и развитию уже существующих каналов продаж, осуществлять общие вопросы руководства коммерческим блоком компании, а также заниматься дальнейшим усилением и развитием команды через привлечение новых сотрудников.

Антон Спирин присоединился к команде «Техносерв Консалтинг» в 2012 г. в роли консультанта по внедрению CRM. С 2014 г. по август 2020 г. в компании прошел путь от рядового сотрудника до руководителя отдела по работе с финансовыми организациями. В его зону ответственности входило развитие бизнеса с Группой ВТБ и рядом других ключевых заказчиков. До прихода в «Техносерв Консалтинг» занимался внедрением CRM-системы Saleforce в роли сертифицированного консультанта.

Первое образование получил в МГУПИ по специальности «Прикладная информатика в экономике». В 2017 г. получил дополнительное образование в РАНХиГС по направлению менеджмента (диплом с отличием).

Похожие статьи