Сергей Назаров стал генеральным директором NetByNet

Логотип компании
Сергей Назаров стал генеральным директором NetByNet
Ранее возглавлял ОАО «МГТС», был вице-президентом по коммерческой деятельности «Акадо», гендиректором «Амедиа ТВ», президентом ГК «Акадо».

Генеральным директором ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг», дочерней компании «МегаФона», стал Сергей Назаров.

Основными его задачами будут дальнейшее повышение эффективности бизнеса, развитие конвергентных продуктов МегаФона «Объединяй», включающих мобильную связь, домашний Интернет и цифровое телевидение, в том числе за счет партнерств по модели FVNO, совершенствование клиентского опыта.

Сергей Назаров – кандидат технических наук, в 1995 г. окончил Московский физико-технический институт, в 2001 г. – аспирантуру Московского технического университета связи и информатики, в 2007 г. – Высшую школу экономики.

Строит карьеру в отрасли с 1994 г. Занимал различные позиции в телекоммуникационных компаниях. В 2007 г. назначен вице-президентом по маркетингу «Комстар-ОТС», в 2009 г. возглавил ОАО «МГТС», затем был вице-президентом по коммерческой деятельности «Акадо». В 2014 г. стал генеральным директором «Амедиа ТВ», с 2015 по декабрь 2019 г. занимал пост президента ГК «Акадо».

Похожие статьи